Поздравление с Днём матери от Администрации города

Опубликовано: 26 ноября 2023 г. в 12:03 45 0Нет комментариев0

Уважаемые великолучанки!

Примите сердечные поздравления с Днём матери!

Это один из самых душевных и тёплых семейных праздников, который наполнен чувствами благодарности, признательности, а также безмерного уважения к матерям.

Мы многим обязаны нашим мамам. Любящая и заботливая мать – лучшая и надёжная опора в жизни. Более чем кто-то другой мама переживает за нас, радуется нашим успехам, поддерживает в трудные часы и помогает обрести уверенность в себе. Доброе материнское слово, её ласковый взгляд и мудрый совет важны нам в любом возрасте.

Быть матерью – это особый непростой труд и огромная ответственность. Во многом именно мама закладывает основы характера маленького человека, его духовности и нравственности, трудолюбия, любви и преданности Родине. Вклад женщины-матери в воспитание подрастающих поколений и формирование будущего страны очень велик и достоин глубокого признания.

В нашей стране всегда уделялось первостепенное значение поддержке материнства и традиционных семейных ценностей. Это одно из основных направлений государственной политики в России. В Великих Луках ведётся планомерная работа по созданию комфортных условий для проживания семей с детьми, прогулок и игр, обеспечения матерям возможностей реализовывать себя в профессии и добиваться успехов в общественной деятельности.

Своим созидательным трудом на предприятиях и в организациях города женщины-матери вносят весомый вклад в развитие и процветание Великих Лук, показывая своим детям пример добросовестности и ответственности.

Каждая мать, воспитавшая или воспитывающая детей, отдающая им свои тепло и душу, заслуживает искренней благодарности. Отдельные слова признательности матерям, чьи сыновья сегодня отважно сражаются с неонацистами в ходе специальной военной операции, защищая родную страну и всех нас. Низкий вам поклон за достойное воспитание истинных патриотов России!

От всей души желаем всем матерям здоровья, счастья, семейного уюта и благополучия! Пусть в вашей жизни будет много светлых дней и поводов для радости! Мира вам и добра!

Глава города Великие Луки Н.Н. Козловский

Глава Администрации

города Великие Луки А.Г. Беляев

ВЛуки.ру по информации пресс-службы Администрации города Великие Луки

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.