Михаил Ведерников выступил на 29-й конференции регионального отделения партии «Единая Россия»

Опубликовано: 1 декабря 2023 г. в 10:25 38 0Нет комментариев0

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников в четверг, 30 ноября, принял участие в 29-й конференции Псковского регионального отделения партии «Единая Россия».

Глава региона поблагодарил сторонников за высокий уровень поддержки в ходе губернаторской избирательной кампании. Он назвал это результатом общей командной работы, четко выстроенной обратной связи с населением, адекватной оценки рисков, взвешенных ответов на каждый вызов.

«Нам удалось на практике решить подавляющее большинство задач, которые мы ставили перед собой 5 лет назад. Люди это видят и поддерживают нас. Псковская область сегодня — это перспективный, привлекательный, динамично развивающийся регион с четким планом по развитию экономики и социальной сферы», — подчеркнул Губернатор.

Ключевую роль в масштабных переменах сыграл Президент России Владимир Путин — это и системные, и точечные решения в отношении региона. За 4 года финансирование нацпроектов приблизилось к 50 млрд рублей, реализованы и продолжают реализовываться крупные инфраструктурные проекты в сферах здравоохранения, образования, экономики, жилищно-коммунального хозяйства, сохранения объектов культурного наследия.

Михаил Ведерников призвал продолжать профессиональную, честную и результативную работу в тесном взаимодействии с жителями Псковской области, чутко относиться к вопросам от семей участников специальной военной операции, поддерживать воинов на передовой.

«Мы с вами — Псковская дружина, дружина Александра Невского, дружина нашего Президента. И вместе, плечом к плечу, достойно встретим все вызовы и испытания», — подытожил Михаил Ведерников.

В продолжение Губернатор отметил Благодарственными письмами Правительства области фракцию «Единой России» в областном Собрании депутатов, Пустошкинское и Пыталовское местные отделения партии, общественный совет федерального партийного проекта «Женское движение России» в Псковской области.

Региональная команда делами продолжит доказывать свою силу и сплоченность, сказал Председатель областного Собрания депутатов Александр Котов.

«Благодарю всех за внимательное отношение к проблемам, которые озвучивают люди», — обратился к однопартийцам спикер областного Собрания.

Депутат Государственной Думы СФ РФ, секретарь областного отделения «Единой России» Александр Козловский во время своего выступления отметил, что для региональной команды во главе с лидером — Михаилом Ведерниковым — наступил новый этап работы, и в помощь этому — партийные проекты и «Народная программа».

«В Псковской области в январе появится штаб общественной поддержки, который станет местом притяжения всех патриотически настроенных сил Псковской области. У нас впереди ответственная работа. Вместе мы победим», — заметил Александр Козловский.

Отметим, что целью съезда стал выбор делегатов от Псковской области на 21-й съезд всероссийской политической партии «Единая Россия». Мероприятие состоится на площадке международной выставки-форума «Россия», которая проводится по инициативе Президента РФ Владимира Путина.

ВЛуки.ру по материалам пресс-службы правительства региона

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.