В Великолукском районе произошло ДТП с пострадавшими (ФОТО)

Опубликовано: 4 декабря 2023 г. в 21:24 1497 11 комментарий3
В Великолукском районе произошло ДТП с пострадавшими (ФОТО)В Великолукском районе произошло ДТП с пострадавшими (ФОТО)В Великолукском районе произошло ДТП с пострадавшими (ФОТО)В Великолукском районе произошло ДТП с пострадавшими (ФОТО)В Великолукском районе произошло ДТП с пострадавшими (ФОТО)В Великолукском районе произошло ДТП с пострадавшими (ФОТО)В Великолукском районе произошло ДТП с пострадавшими (ФОТО)В Великолукском районе произошло ДТП с пострадавшими (ФОТО)В Великолукском районе произошло ДТП с пострадавшими (ФОТО)В Великолукском районе произошло ДТП с пострадавшими (ФОТО)

Сегодня в 18:15 в Великолукском районе на 2-м км трассы Великие Луки -Ущицы произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей Hyundai и Mitsubishi.

Великолучанин 2002 г.р., нарушив правила обгона фуры на подъеме перед пешеходным переходом, совершил лобовое столкновение со встречным автомобилем, под управлением жителя Куньи 1978 г.р..

В результате ДТП пострадали и госпитализированы в медучреждение водители и пассажиры: 21-летний мужчина и 20-летняя девушка из Mitsubishi, 45-летний мужчина и 42-летняя женщина из Hyundai.

Сотрудники госавтоинспекции призывают всех участников дорожного движения неукоснительно соблюдать правила дорожного движения.

Фото: ГИБДД МО МВД «Великолукский»

ВЛуки.ру по информации ГИБДД МО МВД «Великолукский»

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 1

  • stsev
    stsev5 декабря 2023 г. в 8:46#

    пдд написаны кровью.их несоблюдение ведет к последствиям.нарушевшего пдд таким образом, необходимо по максимуму наказать.без сожаления.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.