В Пскове состоялся первый Чемпионат и Первенство СЗФО России по рукопашному бою

Опубликовано: 6 декабря 2023 г. в 18:03 65 0Нет комментариев1
Фото: vk.com/otechestvo60Фото: vk.com/otechestvo60Фото: vk.com/otechestvo60Фото: vk.com/otechestvo60Фото: vk.com/otechestvo60Фото: vk.com/otechestvo60

2-3 декабря 2023 года в Пскове впервые прошли Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа России по рукопашному бою. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из восьми регионов России: Архангельской, Вологодской, Новгородской, Калининградской, Ленинградской, Мурманской, Псковской областей, Республики Коми, сообщается в группе ВКонтакте «Клуб единоборств "Отечество - Псковская область"».

Первое командное место в возрасте 18+ и третье командное место по юношам и девушкам завоевала команда спортсменов из Псковской области. 

В Первенстве СЗФО среди юношей 14-15 лет финалистом самой тяжелой весовой категории среди юношей стал воспитанник великолукской школы рукопашного боя СК «Дзюшинкан» Григорий Фёдоров.

Представитель школы Дзюшин-Рю Кэмпо Каратэ в составе сборной Псковской области уже не раз становился призёром и чемпионом на различных соревновнованиях по рукопашному бою, на этот раз – "бронзовый" призёр соревнований.

Впервые на соревнования по рукопашному бою из Великих Лук была делегирована команда судей – Глеб Лабецкий и Артём Дмитриев. Все поставленные задачи были выполнены спортсменами на «отлично».

Огромная благодарность генеральному директору клуба спортивных единоборств «Отечество – Псковская область» Владимиру Владимирову за возможность выезда на областные соревнования.

Глава школы Дзюшин-Рю Кэмпо Каратэ, Евгений Павловский, поздравляет команду Псковской области с успешным выступлением на соревнованиях столь высокого уровня и от лица руководства школы Дзюшин-Рю Кэмпо Каратэ и отделения «Федерация Рукопашного Боя» в г. Великие Луки благодарит организаторов соревнований за теплый прием и дружескую атмосферу мероприятия.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.