Великолучане поблагодарили полицейского за помощь брошенной собаке

Опубликовано: 8 декабря 2023 г. в 16:59 352 0Нет комментариев1

1 декабря в известном паблике Великих Лук в социальной сети появилась информация о брошенной ранним утром в мороз собаке. Неравнодушные горожане попытались найти возможных хозяев животного, но поиск не дал результатов. Оперативно поместить собаку в приют также не удалось – учреждение еще было закрыто. В своей публикации автор рассказал о неожиданном конце этой истории – на помощь собаке пришел полицейский. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Прапорщик полиции полицейский взвода отдельной роты охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых ОМВД России по городу Великие Луки Алексей Швецов освобождался после ночного дежурства и откликнулся на просьбу граждан: он согрел замерзшую собаку, дождался открытия приюта и отвез животное волонтерам.

Сейчас жизни Фасольки, так зооактивисты назвали собаку, ничего не угрожает. Активная молодая собака ищет новых хозяев! Желающие могут забрать ее из Центра Милосердия для животных города Великие Луки (приют находится на пересечении улиц Дружбы и Гоголя, работает без выходных дней с 8 до 17ч, контактный телефон: +7(911)885-84-00).

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.