Новогодние подарки солдатам отправлены в зону СВО из Великих Лук

Опубликовано: 15 декабря 2023 г. в 10:02 151 0Нет комментариев0

В Великих Луках прошла еще одна акция в поддержку участников Специальной военной операции. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе регионального отделения парии Единая Россия».

Великолучане, стоит отметить, с самого начала СВО показывают единство и сплоченность общества ради оказания помощи и поддержки тем, кто сегодня с оружием в руках защищает соотечественников от неонацистов наших, отстаивает суверенитет нашей Родины.

В этой очень нужной и важной работе принимают участие промышленники и предприниматели города, общественники, волонтерские группы, депутаты Великолукской городской Думы – члены фракции «Единая Россия».

Волонтерская группа «Скобари. Великие Луки» стала инициатором новогодней акции «Подарок солдату», разместив на своей странице в социальной сети соответствующий призыв ко всем великолучанам.

Одним из тех, кто откликнулся, стал депутат Великолукской городской Думы, член фракции «Единая Россия», директор спорткомплекса «Стрелец» Дмитрий Кравченко вместе с коллективом возглавляемого им учреждения.

Сотрудники «Стрельца» провели собрание, на котором приняли решение поддержать наших бойцов. На призыв Дмитрия Викторовича отозвались и спортивные коллективы, которые проводят свои тренировки в спорткомплексе – спортсмены-лучники и художественные гимнастки. Поддержал инициативу и Центр специального образования №3.

Так, воспитанницы отделения художественной гимнастики нарисовали открытки с новогодними поздравлениями. Добавим, что папа одной из гимнасток в настоящее время является участником СВО. Новогодние открытки для бойцов изготавливали и учащиеся Центра спецобразования №3.

На собранные работниками СОК «Стрелец» средства были закуплены продуктовые наборы. Родители спортсменов также внесли свой вклад в формирование новогодних посылок, которые в понедельник были отправлены в зону СВО и успешно доставлены в пункт назначения.


ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.