Мужчина погиб при пожаре в Псковской области

Опубликовано: 15 декабря 2023 г. в 12:27 228 0Нет комментариев0

Пожилой мужчина погиб при пожаре в деревне Техомичи Себежского района 14 декабря, пишет ПЛН.

Сообщение о возгорании в деревне пожарные получили в 11:31. Там выгорел жилой дом, огонь повредил и мансардный этаж здания. На месте пожара обнаружен погибшим мужчина 1937 года рождения. Предположительной причиной пожара стал аварийный режим работы электропроводки в доме.

В 21:30 спасателям сообщили о происшествии в самом Себеже. На улице Марго загорелся дымоход. Оказалось, что в дымоходе сгорела сажа. Сотрудникам МЧС удалось ликвидировать возгорание и спасти здание. Причиной происшествия считают нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления.

Информация о возгорании автомобиля Renault Laguna 1997 года выпуска в Пскове на улице Рельсовой поступила в ведомство утром в 7:33. Огонь повредил торпеду, лобовое стекло и подкапотное пространство автомашины. Причиной возгорания стало, предположительно, короткое замыкание электропроводки в автомобиле.

Четвертый пожар произошел в деревне Трушки Островского района. Сообщение о происшествии поступило дежурным МЧС в 19:33. Прибыв на место происшествия, пожарные потушили огонь, который повредил жилой дом и веранду. Причиной случившегося стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.