Великолукские спортсмены стали призёрами IX Чемпионата мира по пауэрлифтингу (ФОТО)

Опубликовано: 20 декабря 2023 г. в 15:54 80 0Нет комментариев0

16 и 17 декабря в Москве проходил IX Чемпионат мира по пауэрлифтингу и отдельным движениям. В соревнованиях принимали участие более 800 спортсменов.

Великолукская команда показала достойные результаты:

Дмитриев Эдуард с результатом 222,5 кг занял 1 место среди мастеров и 2 место в абсолютном зачете, установив Рекорд России в этой возрастной категории.

Мишанов Игорь с результатом 197,5 кг занял 1 место в открытой возрастной категории и 2 место в абсолютном зачете.

Новиков Константин с результатом 147,5 кг занял 2 место в открытой возрастной категории.

Кучумов Николай с результатом 73 кг занял 1 место в открытой возрастной категории, выполнив норматив Мастера Спорта Международного класса.