В Великих Луках Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей полицейских

Опубликовано: 26 декабря 2023 г. в 11:25 196 0Нет комментариев0

В городе Великие Луки в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» прошел новогодний праздник для юных горожан, чьи родители служат в органах внутренних дел, сообщили в ОМВД России по городу Великие Луки.

В ОМВД России по городу Великие Луки в этот день пришли 43 ребенка, возраст которых варьировался от одного до одиннадцати лет. Стражи правопорядка и представители ветеранской организации приготовили для них насыщенную и интересную программу с тем, чтобы у маленьких виновников торжества остались от этой встречи незабываемые впечатления.

Новый год – это особенное время, когда все вокруг наполнено чудесами и волшебством. Он приносит с собой исполнение самых заветных желаний и прекрасное зимнее настроение. Конечно, с особым нетерпением ждут этот праздник дети. Им так хочется побыстрее увидеть Деда Мороза с подарками, Снегурочку.

И вот малыши под музыку закружились в хороводе вокруг новогодней елки. Вместе с долгожданными сказочными персонажами они пели и танцевали. А потом была еще фотосессия с гостями. Затем Дед Мороз раздал подопечным сладкие подарки.

«Такие праздники не только дарят нашим детям радость, но и учат их самих быть добрыми и проявлять заботу о тех, кто рядом. Между тем, акция «Полицейский Дед Мороз» продолжается. А, значит, и время новогодних чудес для детворы только начинается!», - отметили организаторы мероприятия.


ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.