Михаил Ведерников снял с кремлевской «Елки желаний» три шарика с детскими мечтами

Опубликовано: 28 декабря 2023 г. в 17:29 315 0Нет комментариев1

В преддверии Нового года еще три детских новогодних желания исполнит Губернатор Псковской области Михаил Ведерников. Праздничные шары с мечтами Глава региона снял с елки, которая установлена у Георгиевского зала Большого Кремлевского дворца. К федеральной благотворительной акции Губернатор присоединился перед проведением Государственного Совета, который был посвящен укреплению роли педагога и наставника.

Перед новогодними праздниками подарки от Губернатора получат сразу несколько детей которые остались без родительского тепла или нуждаются в дополнительной поддержке. Это 9-летняя Арина Лавренова из Великих Лук, которая мечтает об игровом комплексе, и 7-летний Эдгар Шрайнер из Пскова — об умной колонке. Подарок от Губернатора — электросамокат — получит и 12-летний Ярослав Злипух из Херсонской области.

Напомним, ранее Михаил Ведерников принял участие в традиционной региональной благотворительной акции «Елка желаний», а также снял новогодние шарики с благотворительной елки на Международной выставке-форуме «Россия» в Москве.

К традиционной региональной благотворительной акции «Елка желаний» может присоединиться любой желающий. Все детские желания опубликованы на сайте elka.pskov.ru. Акция проводится с 2019 года для исполнения новогодних желаний детей-сирот, воспитанников детских домов и интернатных учреждений, в том числе ребят с ограниченными возможностями здоровья. За время проведения акции исполнено около 630 желаний.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы Правительства Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.