8 мостов капитально отремонтировали в Псковской области в этом году

Опубликовано: 28 декабря 2023 г. в 16:57 77 0Нет комментариев1

8 мостовых сооружений капитально отремонтировали в Псковской области по президентскому нацпроекту «Безопасные качественные дороги» в 2023 году, сообщает Комитет по транспорту и дорожному хозяйству.

К нормативу привели мосты, расположенные на дорогах регионального и местного значения, общей протяженностью 391, 89 п.м.

Так, в уходящем году в Пскове досрочно завершилась масштабная реконструкция Троицкого (Советского) моста через реку Пскова. Сооружение связывает два района – центр города и Запсковье.

В Дедовичском районе завершён капремонт 67-метрового моста на объездной дороге через реку Шелонь. Это крайне важный объект для района, который приводили в порядок с 2021 года.

В Пушкиногорском районе завершили капремонт моста через реку Великая на км 9+622 автомобильной дороги Пушкинские Горы – Рождество – Велье в Пушкиногорском районе протяженностью 125,18 п.м.

В Себежском районе капитально обновлен мост через реку Ливица (Идрянка) на км 9+550 автомобильной дороги Толкачево-Себеж-Заситино в Себежском районе протяженностью 30,7 п.м.

В Опочецком районе в рамках капитального ремонта автомобильной дороги Новоржев – Опочка на участке км 51+180 – км 56+000 завершен капремонт моста через реку Кудка протяженностью 29,1 п.м.

Также капитально обновлены три мостовых сооружения в Псковском районе: мосты через реку Лочкина, Шумилка и Кебца.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.