Итоги работы подвели на заседании региональной антинаркотической комиссии

Опубликовано: 30 декабря 2023 г. в 20:02 67 0Нет комментариев0

Псковская область по итогам 2023 года заняла 1 место на Северо-Западе России по раскрываемости преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, среди регионов страны – 14-е место.

Итоги работы подвели на заседании региональной антинаркотической комиссии, об этом сообщает губернатор Псковской области Михаил Ведерников в своем телеграмм-канале.

Благодаря слаженной работе на всех уровнях, на 34,6% увеличилось количество выявленных преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

Наши правоохранители пресекли 3 факта контрабанды, прекращена деятельность 5-ти подпольных нарколабораторий, из незаконного оборота изъято 420 кг наркотических средств, что в 1,5 раза больше, чем в прошлом году, написал губернатор.

"За достижение высоких результатов наградил Почетной грамотой начальника Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области, полковника полиции Александра МАМАЕВА", - сообщил Михаил Ведерников.

"Благодарю всех за плодотворную работу. Рассчитываю, в следующем году мы тоже покажем достойные результаты", - подытожил глава региона.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.