Жилой дом удалось спасти от пожара в Великолукском районе

Опубликовано: 15 января 2024 г. в 12:01 316 0Нет комментариев0

Жилой дом удалось спасти от пожара в Великолукском районе, пишет ПЛН со ссылкой на ГУ МЧС России по Псковской области.

В 4:42 поступило сообщение из деревни Никулино Великолукского района. Там на улице Юбилейной в жилом доме сгорела сажа в дымоходе. Жилой дом удалось спасти.

А 12 января в 4:34 поступила информация о пожаре в Пскове. На улице Великорецкой от огня пострадал автомобиль Volkswagen Transporter 1993 года выпуска. Салон автомобиля и его подкапотное пространство выгорели. Причина возгорания устанавливается.

В субботу, 13 января, пожарные ликвидировали пять возгораний. Сообщение о пожаре в садоводческом некоммерческом товариществе «Ветеран» Псковского района поступило в 10:33. Там сгорел дачный дом. Причиной стал аварийный режим работы электросети.

А в 13:55 на пульт дежурным поступила информация о происшествии в деревне Морозово Пустошкинского района. Там сгорел жилой дом. Предположительной причиной пожара стал аварийный режим работы электрооборудования. Хозяйственную постройка удалось спасти.

В деревне Кислово Великолукского района на улице Озерной сгорела хозяйственная постройка. Причина стал аварийный режим работы электрооборудования.

В 22:30 спасатели получили сообщение о пожаре в Стругах Красных, где с места происшествия в больницу госпитализировали мужчину.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.