За минувшие выходные в Псковской области произошло восемь пожаров

Опубликовано: 29 января 2024 г. в 11:26 154 0Нет комментариев0

Восемь пожаров ликвидировано пожарными подразделениями по Псковской области за минувшие выходные, сообщает телеграм-канал Псковская сводка.

Так, 27 января в 11:29, в Невеле, на улице Советской, в городской бане №1 сгорела сажа в дымоходе. Предварительная причина возгорания – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи. Спасена городская баня.

В 15:35 в Пскове, на улице М. Горького, хозяйственная постройка (гараж) повреждена огнем по всей площади. Предварительная причина возгорания – короткое замыкание внутри хозяйственной постройки (гаража). Спасены две хозяйственные постройки (гаражи).

В 23:09 в Себежском районе, в деревне Кузнецовка, сгорел нежилой дом. Причина устанавливается.

Также 28 января в 12:25, в Дно, на улице 1 Мая, строение (сторожка) выгорело изнутри по всей площади. Предварительная причина возгорания – аварийный режим работы отопительной печи. Пострадал мужчина 1948 года рождения. Он доставлен в медицинское учреждение.

В 13:42, в Красногородске, на улице Гавровской, в жилом доме в помещении санузла огнем повреждены стены, потолочные перекрытия. Закопчено по всей площади. Предварительная причина возгорания – короткое замыкание в электророзетке. Спасены жилой дом, три хозяйственные постройки

В 15:56, в Усвятском районе, в деревне Карпекино, сгорела надворная постройка. Предварительная причина возгорания – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи.

В 18:02 в Локнянском муниципальном округе, в деревне Рысино, на улице Заречной, бесхозное строение выгорело изнутри по всей площади. Предварительная причина возгорания – неосторожное обращение с огнем. Спасены два жилых дома.

В 18:54 в Опочке, на улице Автозаводской в автомобиле Volvo 2011 года выпуска тлел шумоизоляционный материал в моторном отсеке. Предварительная причина возгорания – нагрев шумоизоляционного материала выхлопной системой автомобиля. Спасен автомобиль.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.