В Великих Луках полицейские встретились со старшеклассниками (ФОТО)

Опубликовано: 23 января 2024 г. в 19:03 90 0Нет комментариев0
Фото: 60.мвд.рфФото: 60.мвд.рфФото: 60.мвд.рфФото: 60.мвд.рфФото: 60.мвд.рф

В Великих Луках полицейские встретились со старшеклассниками. Ребята узнали о правилах поступления в вузы системы МВД России и преимуществах службы в органах внутренних дел.

Сотрудники ОМВД России по городу Великие Луки в рамках организации работы по профессиональной ориентации подрастающего поколения познакомили старшеклассников с правилами приема на обучение в высшие учебные заведения МВД России. Цель мероприятия – популяризация среди молодежи службы в органах внутренних дел.

Заместитель начальника ОМВД – начальник отдела по работе с личным составом ОМВД России по городу Великие Луки капитан полиции Сергей Игнатьев рассказал ученикам средних образовательных школ №№ 2, 7 и 13, что при отборе на службу в МВД России особое внимание уделяется образовательному уровню кандидатов, их морально-психологическим качествам, состоянию здоровья и физической подготовке.

Гости из полиции на встречах с учащимися подробно раскрыли вопросы, касающиеся вступительных испытаний, денежного, вещевого довольствия и возможностей для карьерного роста.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы ОМВД России по городу Великие Луки

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.