Михаил Ведерников — «Команде Путина»: Искренне горжусь, что в Псковской области так много людей активно участвуют в жизни региона

Опубликовано: 9 февраля 2024 г. в 12:29 25 0Нет комментариев0

В Пскове состоялась церемония награждения почетной премией Народного Фронта «Команда Путина». Лауреатами стали работники самых разных профессий, общественники, активные жители региона, кого объединяет самоотверженный труд, теплое и участливое отношение к окружающим. Участие в торжественном мероприятии принял Губернатор Псковской области Михаил Ведерников.

Глава региона поздравил всех присутствующих с заслуженной наградой и подчеркнул, что неравнодушных людей в Псковской области становится все больше. Михаил Ведерников заметил, что при поддержке Президента России в Псковской области преображаются и города, и небольшие населенные пункты. «Жители региона поверили в собственные силы, увидели перспективы и стали активно использовать предоставленные возможности. Сегодня у каждого есть шанс проявить себя. Мы вместе строим и защищаем страну, которая выступает за правду и справедливость, которая помнит уроки истории, чтит героев прошлого и настоящего», — сказал Губернатор.

Обращаясь к участникам мероприятия, Михаил Ведерников сказал, что они заслужили уважение жителей области и служат примером для многих.

«Искренне горжусь, что в Псковской области так много людей, которые активно участвуют в жизни региона, помогают решать важнейшие социальные вопросы и задачи. Мы все объединены одним стремлением — строить уверенное и безопасное будущее региона и нашей страны. Во главе с Президентом мы многое сделали. И, уверен, сделаем еще больше», — подытожил выступление Глава региона.

Лауреатами премии «Команда Путина» стали 13 жителей Псковского региона — спортсмены, журналисты, военнослужащие, медики, педагоги, общественники, работники сельского хозяйства.

Награда учреждена Народным фронтом в 2022 году. Ею отмечается труд тех, кто каждый день, невзирая на опасность и риск, успешно работал и работает на благо Родины, использует свой профессионализм во благо людей.

ВЛуки.ру по материалам пресс-службы правительства региона

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.