Автомобилистов и пешеходов призывают быть крайне осторожными на дорогах

Опубликовано: 12 февраля 2024 г. в 14:55 244 11 комментарий1

На территории области наблюдается ухудшение погодных условий - ледяной дождь, мокрый снег, на дорогах гололедица. В связи с этим Управление Госавтоинспекции призывает всех участников дорожного движения быть крайне осторожными на дорогах и внимательнее относиться к собственной безопасности.

Уважаемые водители, соблюдайте скоростной режим и безопасную дистанцию в условиях непогоды, а также придерживайтесь предписаний дорожных знаков. Необходимо строго соблюдать ПДД, воздержаться от обгонов, резких перестроений и совершения других маневров, не убедившись в их безопасности.

Уважаемые пешеходы, вам стоит проявлять большую бдительность: осторожнее переходить дорогу, предварительно убедившись в собственной безопасности. При таких погодных условиях даже на привычный маршрут следует закладывать в полтора-два раза больше времени.

ОГИБДД МО МВД России «Великолукский» призывает участников дорожного движения соблюдайте ПДД и не подвергать опасности себя и других участников дорожного движения!

    ВЛуки.ру

    👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

    Комментарии 1

    • pipka
      pipka13 февраля 2024 г. в 8:05#

      И что?????????? Второй день гололед на тротуарах и песком ничего не посыпано!!! В отставку руководство города или оплата всех больничных из своего кармана жителям города.

    Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.