Великолукский полицейский пришёл на помощь пенсионерке

Опубликовано: 26 февраля 2024 г. в 11:31 153 0Нет комментариев0

В МО МВД России «Великолукский» обратилась 72-летняя жительница деревни Заболотье. Женщина рассказала, что часто посещает свою родственницу в соседней деревне Гаписово, где в одном из частных домов этой деревни содержатся 3 большие собаки. Дворняги свободно бегали по дорогам населенного пункта и очень пугали женщину своим лаем, пишет «Великолукская Правда. Новости».

Фото: УМВД России по Псковской области

Об этом великолучанка сообщила участковому уполномоченному полиции ОУУП и ПДН МО МВД России «Великолукский» лейтенанту полиции Виталию Лукину. Полицейский незамедлительно выехал в Гаписово, установил хозяев животных и провел с ними профилактическую беседу.

Пенсионерка сообщила руководству МО МВД России «Великолукский», что благодаря усилиям Виталия Лукина за дворняжками стали тщательно следить: теперь они привязаны на территории частного дома и больше не пугают женщину. Великолучанка поблагодарила полицейского за работу и подчеркнула, что уже не первый раз обращается за помощью к участковому и всегда получает в ответ вежливое и отзывчивое отношения, а также быстрое решение любых проблем.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.