«Луки-Энергия» убыла в Крымск на второй тренировочный сбор

Опубликовано: 27 февраля 2024 г. в 19:03 56 0Нет комментариев1

Продолжая подготовку к LEON-Первенству России среди команд Второй лиги Дивизиона «Б» сезона-2024, «Луки-Энергия» сегодня, 27 февраля в 13:30 в составе 25 футболистов на клубном автобусе убыла в Москву. Оттуда поездом с Казанского вокзала в 0:37 команда выезжает в Крымск Краснодарского края, где с 29-го февраля по 19-е марта включительно проведёт второй учебно-тренировочный сбор.

Планом сбора предусмотрены ежедневные двухразовые тренировки на натуральных полях Спортивного комплекса «Гигант» и 5 контрольных матчей – 4, 7, 11, 14 и 18 марта. СК «Гигант» имеет стандартный набор из футбольно-необходимых позиций, в число которых входят кроме 12 полей с естественным и искусственным покрытием, 4 из которых стандартных размеров, тренажёрный зал, шесть гостиничных корпусов, бассейн, баня и сауна, где можно пройти оздоровительные, лечебные и восстановительные мероприятия.

В каждом гостиничном корпусе массажные кабинеты, комнаты отдыха и актовые залы, оснащённые всем необходимым оборудованием для проведения теоретических занятий. В каждом номере и на всей территории спортивного комплекса «Гигант» функционирует бесплатная сеть Wi-Fi.

Рядом с жилыми корпусами расположен ресторан «Звёздный» на 500 мест, работающий как шведский стол и два кафе на двести и сто пятьдесят мест. Меню составляется, согласно запросам по питанию представителя футбольной команды, прибывшей на сбор.

В составе игроков «Луки-Энергии» на сбор в Крымск по медицинским показаниям не поехал только защитник Василий Лунёв. Оставшись в Великих Луках, он будет восстанавливаться и готовиться к сезону в индивидуальном порядке, и под руководством врача команды Игоря Кузяченкова.

Пожелаем нашей команде ни гвоздя, ни жезла в пути, ровной дороги и тёплой погоды, и, конечно, плодотворной работы на втором сборе в Крымске!

В Крымск убыли 3 голкипера и 22 полевых игрока.

Вратари – Ваулин Даниил, Елисеев Всеволод и Рязанов Данил.

Полевые игроки – Агаронян Манвел, Багдашкин Ренат, Богданов Дмитрий, Бутаков Евгений, Глебов Степан, Егоров Артём, Жемайтис Данила, Иванов Игорь, Кузьмин Олег, Курбанов Игорь, Лукин Александр, Майборода Михаил, Овсянкин Иван, Поляков Никита, Сподарец Данил, Ссорин Вадим, Ссорин Денис, Стребцов Данила, Фетисов Евгений, Шабалин Даниил, Шепет Никита и Шмидт Денис.

ВЛуки.ру по информации пресс-атташе клуба ФК «Луки - Энергия» Владимира Богатырёва

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.