В Псковской области подросток поджег знакомого матери

Опубликовано: 29 февраля 2024 г. в 9:59 356 0Нет комментариев0

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство). Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе СУ СК России по Псковской области.

По версии следствия, 27.02.2024 в ночное время несовершеннолетний пришел к себе домой, где его мать распивала спиртные напитки со своим знакомым. В ходе возникшего между фигурантом и гостем матери конфликта несовершеннолетний облил мужчину горючей смесью и бросил в его сторону подожженный листок бумаги, от чего произошло возгорание горючей смеси на одежде и теле мужчины, в результате чего потерпевшему причинены ожоги лица, туловища и конечностей. Вызванная соседями бригада скорой медицинской помощи доставила пострадавшего в лечебное учреждение, в настоящее время ему оказывается необходимая помощь.

По уголовному делу продолжается выполнение комплекса следственных действий, направленных на установление обстоятельств расследуемого преступления, включая его мотивы.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.