1 марта – День экспертно-криминалистической службы системы МВД России

Опубликовано: 1 марта 2024 г. в 16:29 48 0Нет комментариев0

Экспертно-криминалистический отдел обеспечивает основной объем работы по применению криминалистических средств и методов в раскрытии и расследовании преступлений. Ежедневно, благодаря высокопрофессиональному труду Великолукских экспертов-криминалистов, бесконечно преданных своей профессии, достигаются цели, поставленные перед органами внутренних дел ОМВД России по г Великие Луки.

Возглавляет экспертно-криминалистический отдел ОМВД России по г Великие Луки, майор полиции Юрий Косенков, в его подчинении трудятся 12 сотрудников.

Глубокое почтение и уважение заслуживают ветераны Фирсова Т.В., Купцов П.А, Зорин А.В., Кожухов А.А., Сергеев И.А., Колчев А.П., Беляков И.Ю., Худяков В.А., Слепнёв А.В., которые бережно сохраняют добрые традиции и передают свой бесценный опыт молодому поколению экспертов-криминалистов.

Работая в тесном взаимодействии с оперативными и следственными подразделениями, эксперты-криминалисты оказывают неоценимую помощь в раскрытии и расследовании преступлений, устанавливая причастность правонарушителей и формируя доказательную базу.

Выражаем слова благодарности всем сотрудникам экспертно-криминалистической службы за плодотворную работу!

В этот праздничный день желаем Вам, дорогие наши криминалисты крепкого здоровья, семейного благополучия, сил и оптимизма. Пусть все ваши дела будут легкими и обязательно раскрытыми.

ВЛуки.ру по материалам пресс-службы ОМВД по городу Великие Луки

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.