Семья из Великих Лук принимает участие в проекте «Всей семьей» (ФОТО)

Опубликовано: 4 марта 2024 г. в 15:59 481 0Нет комментариев2
Фото: «Великолукская Правда. Новости»Фото: «Великолукская Правда. Новости»Фото: «Великолукская Правда. Новости»Фото: «Великолукская Правда. Новости»

Мама, папа и две красавицы дочки: великолукская семья Новиковых-Захаровых принимает участие в интернет-проекте «Всей семьей». Цель проекта – объединить российские семьи для совместного времяпрепровождения, пишет «Великолукская правда. Новости».

Как рассказала мама семейства Татьяна Новикова-Захарова, о проекте «Всей семьей» она узнала из интернета и сразу же рассказала о нем мужу и дочерям. Решение принять участие в конкурсе не заставило себя ждать:

«Мы не так много проводим времени вместе с семьёй. Старшая дочь Ирина учится, младшая – Анечка, ходит в садик, мы с папой работаем», - пояснила Татьяна.

Каждую неделю участникам проекта дается новое задание, при выполнении которого нужно сделать фото и выложить его в свои социальные сети со специальным хэштегом. На данный момент семья Новиковых-Захаровых выполнила 11 из 15 заданий, среди которых были совместные прогулки, лепка пельменей, уборка, просмотр фильма и многое другое.

Проект продлится до 29 марта, а после, 4 апреля, состоится финальный розыгрыш, где определят лучших из лучших – 100 российских семей получат в подарок незабываемое путешествие.

«Мы очень рады, что можем принять участие в таком масштабном, невероятно интересном конкурсе, и конечно же мы надеемся выиграть главный приз и исполнить свою мечту!», – отметила Татьяна.

Чтобы стать еще ближе к мечте, до конца марта семье Новиковых-Захаровых предстоит выполнить еще 4 задания, однако, проект – далеко не единственное совместное увлечение великолучан:

«В свободное время мы с детьми увлекаемся творчеством, участвуем в саду в конкурсах поделок. В данный момент готовимся к празднику 8 марта и делаем подарки для наших любимых», – поделилась Татьяна.

Проект «Всей семьей» стал для семьи Новиковых-Захаровых лишним напоминанием о том, как дорого проводимое с семьей время.

«Проект дал нам возможность найти время на те самые незабываемые, бесценные моменты. С каждым заданием мы наслаждаемся прекрасными моментами, весело проводим время, делимся радостью друг с другом. Это время, проведённое вместе – самое ценное», – заключила Татьяна.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.