50 лет совместной жизни отметили супруги Старостины из Псковской области (ФОТО)

Опубликовано: 11 марта 2024 г. в 16:27 231 0Нет комментариев0
Фото: Комитет юстиции Псковской областиФото: Комитет юстиции Псковской областиФото: Комитет юстиции Псковской области

9 марта 2024 года отметили золотую свадьбу супруги Старостины, Борис Егорович и Надежда Тимофеевна из Пустошки. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе Комитета юстиции Псковской области.

Юбиляры родились в Куньинском районе, знакомы с детства: учились в одной школе. Юная Надя ждала Бориса из армии, а после возвращения со срочной службы молодые решили пожениться. И вот 9 марта 1974 года в городском ЗАГСе Великих Лук они соединили свои две судьбы в одну и уже 50 лет идут по жизненному пути рука об руку.

Вся жизнь юбиляров связана с железной дорогой. В Пустошку супруги приехали в 1990 году. Борис Егорович работал начальником железнодорожной станции г. Пустошка, Надежда Тимофеевна - билетным кассиром станции. Супруги вырастили двоих сыновей, их трудовая деятельность также связана с железной дорогой. Помогают воспитывать внуков, их у юбиляров 5: 2 внучки и 3 внука.

Сейчас Борис Егорович и Надежда Тимофеевна находятся на заслуженном отдыхе, но на месте им не сидится. В сезон трудятся и отдыхают на даче, держат пчел.

От имени Губернатора Псковской области юбилярам вручена медаль «50 лет совместной жизни», а также цветы от Главы Пустошкинского района Юрия Эдуардовича Кравцова.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.