Самолет со сценами из фильма «Летучий корабль» совершил свой первый рейс из Москвы в Псков

Опубликовано: 13 марта 2024 г. в 12:58 120 0Нет комментариев0

Самолет авиакомпании Азимут, на который нанесли сцены из фильма «Летучий корабль», совершил свой первый рейс из Международного аэропорта Москвы «Внуково» в Псков. Об этом «Псковской правде» сообщили в авиакомпании.

Сцены из киноленты нанесли на фюзеляж одного из воздушных судов. Монтаж специальной ливреи выполнялся на протяжении двух дней. 12 марта самолет покинул ангар и совершил свой первый рейс по маршруту «Москва – Пскова».

Во время регистрации в пассажирском терминале аэропорта «Внуково» пассажиру, который первым купил билет на первый авиарейс воздушного судна в специальной ливрее, вручили сертификат и грамоту с автографами создателей фильма. Подарок получила Дарья Малюкова, которая с дочкой летела в Псков.

«В дальнейшем самолет в специальной ливрее будет выполнять полеты по всей маршрутной сети авиакомпании», – прокомментировал директор по стратегическому развитию авиакомпании «Азимут» Дмитрий Звонарев.

Сюжет фильма «Летучий корабль» во многом схож с одноименной сказкой.

«Царь собирается выдать свою дочь Забаву за обворожительного красавчика Поля, богатого наследника с заграничным лоском. Вот только царевна хочет выйти замуж по любви. Ее неожиданное знакомство с простым, но честным и обаятельным матросом Иваном вносит смуту в планы Поля заполучить корону», – отмечается в описании к кинокартине.

Влюбленный в царевну Иван строит Летучий корабль, чтобы на нем улететь с любимой. Помогают ему в этом обитатели волшебного леса. При этом Ивану предстоит пройти множество испытаний. «Но настоящая любовь окажется сильнее: злодей будет наказан, а Иван вместе с Забавой ступят на борт Летучего корабля и унесутся вперед, за новой мечтой», – говорится в описании к фильму «Летучий корабль».

Роли в киноленте исполнили Александр Метёлкин (Иван), Ксения Трейстер (Забава), Полина Гагарина (Леди Джейн), Федор Добронравов (Полкан), Леонид Ярмольник (Царь), Сергей Гармаш (Водяной), Андрей Бурковский (Поль) и многие другие.

Режиссером фильма «Летучий корабль» выступил Илья Учитель.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.