В Псковской области перед судом предстанет мужчина по обвинению в убийстве сожительницы

Опубликовано: 18 марта 2024 г. в 11:01 68 0Нет комментариев0

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 47-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе СУ СК России по Псковской области.

По версии следствия, в ночь с 31 декабря 2023 года на 1 января 2024 года обвиняемый находился со своей 58-летней сожительницей в частном доме, где они праздновали Новый год. Во время распития спиртных напитков между сожителями произошел конфликт, в ходе которого мужчина нанес женщине несколько ударов ножом в область шеи. От полученных повреждений пострадавшая скончалась на месте происшествия.

Изучением личности обвиняемого установлено, что последний ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение насильственных преступлений.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.