В Псковской области началась антинаркотическая акция

Опубликовано: 18 марта 2024 г. в 10:59 66 0Нет комментариев1

В период с 18 по 29 марта 2024 года на территории Псковской области проводится первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!», сообщили в пресс-службе ОМВД России по г. Великие Луки.

Традиционно организатором мероприятия выступает Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области во взаимодействии с представителями органов исполнительной власти и местного самоуправления.
Акция осуществляется с целью привлечения внимания широкой общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.

Полиция г. Великие Луки призывает наших сограждан проявить бдительность и сообщать о фактах незаконного оборота наркотиков по телефону доверия полиции 59-22-33, а также по телефону дежурной части ОМВД России по г. Великие Луки 5-27-94.

А консультацию специалистов по вопросам лечения от наркозависимости и реабилитации можно получить, позвонив по круглосуточному телефону 56-60-16 в филиал «Псковский» ГБУЗ ПО «Псковский областной клинический центр психиатрии и наркологии».

Важно помнить, что объективная и своевременная информация может помочь сохранить здоровье и жизни многих людей, а, возможно, и ваших близких!

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.