По предварительным данным, при теракте в "Крокусе" погибли 40 человек

Опубликовано: 22 марта 2024 г. в 22:34 688 0Нет комментариев0
Фото: tass.ruФото: tass.ruФото: tass.ruФото: tass.ru

Сорок человек погибли и более 100 пострадали при теракте в "Крокус Сити Холле" в Подмосковье, сообщили в центре общественных связей ФСБ, пишет РИА Новости.

"Предварительно, в результате теракта в комплексе "Крокус Сити Холл" на данный момент 40 погибших и более 100 пострадавших", — подчеркнули в ведомстве.

В пятницу вечером ФСБ сообщила, что в "Крокус сити холле" в подмосковном Красногорске произошли стрельба и пожар. Уточнялось, что здесь в это время должен был пройти концерт группы "Пикник". Следственный комитет возбудил уголовное дело о теракте. На месте происшествия работают сотрудники силовых ведомств.

Пострадавших при нападении на здание Крокус Сити холл начали доставлять в медицинские учреждения Москвы. Оказание помощи раненым взял на личный контроль Министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко, сообщает официальный телеграмм-канал Правительства России.

На месте ЧС работают более 50 бригад скорой помощи и службы медицины катастроф.

Для оказания помощи будут задействованы все необходимые ресурсы медицинских организаций Московской области, Москвы, федеральных центров.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.