
Спортсмены из Псковской области заняли второе место на этапе Кубка России в Рыбинске
Спортсмены из Псковской области завоевали серебро в командном зачете на первом этапе Кубка России, проходившем в Рыбинске с 1 по 7 мая. В соревнованиях участвовал 61 спортсмен из разных регионов страны.












