21 июня 2026 года в Великих Луках состоялся командный турнир по настольному теннису. 19 участников были разделены на шесть команд по три-четыре человека.
За победу боролись коллективы: «Локомотив» (капитан Андрей Корнев), «Мастер» (капитан Николай Сапиташ), «Дружба» (капитан Андрей Голишев), «Магма» (капитан Андрей Топтыгин), PRO-Теннис (капитан Александр Осипов) и ПРО-Луки (капитан Сергей Понкратьев).
По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом.
Бронза досталась команде «Дружба» в составе Андрея Голишева, Екатерины Седуновой и Константина Крюкова. Екатерина Седунова уже во второй раз стала призёром командных турниров.
Серебро завоевала «Магма» (Андрей Топтыгин, Максим Манеко, Артём Фролов).
Победителем турнира стал «Локомотив»: Андрей Корнев, Александр Иванов и Архип Земенков. Для Александра Иванова эта победа стала второй подряд в клубных командных соревнованиях.
Организаторы отметили, что в ближайшее время будет опубликован обновлённый рейтинг игроков.











Комментарии
Еще никто не прокомментировал
Станьте первым!
Для того чтобы оставлять комментарии необходимо зарегистрироваться или авторизоваться