Команда «Локомотив» выиграла командный турнир по настольному теннису в Великих Луках

9
Команда «Локомотив» выиграла командный турнир по настольному теннису в Великих Луках
Команда «Локомотив» выиграла командный турнир по настольному теннису в Великих Луках
Команда «Локомотив» выиграла командный турнир по настольному теннису в Великих Луках
В Великих Луках прошёл командный турнир по настольному теннису, победителем которого стала команда «Локомотив». Соревнования состоялись 21 июня 2026 года.

21 июня 2026 года в Великих Луках состоялся командный турнир по настольному теннису. 19 участников были разделены на шесть команд по три-четыре человека.

За победу боролись коллективы: «Локомотив» (капитан Андрей Корнев), «Мастер» (капитан Николай Сапиташ), «Дружба» (капитан Андрей Голишев), «Магма» (капитан Андрей Топтыгин), PRO-Теннис (капитан Александр Осипов) и ПРО-Луки (капитан Сергей Понкратьев).

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом. 

Бронза досталась команде «Дружба» в составе Андрея Голишева, Екатерины Седуновой и Константина Крюкова. Екатерина Седунова уже во второй раз стала призёром командных турниров. 

Серебро завоевала «Магма» (Андрей Топтыгин, Максим Манеко, Артём Фролов). 

Победителем турнира стал «Локомотив»: Андрей Корнев, Александр Иванов и Архип Земенков. Для Александра Иванова эта победа стала второй подряд в клубных командных соревнованиях.

Организаторы отметили, что в ближайшее время будет опубликован обновлённый рейтинг игроков.

Автор: ВЛуки.ру по материалам сообщества «Настольный теннис г. Великие Луки»

👉 Подписывайтесь на нас. Мы есть в Telegram, MAX, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

  • Еще никто не прокомментировал

    Станьте первым!

Для того чтобы оставлять комментарии необходимо зарегистрироваться или авторизоваться