Фоторепортаж

Студент Великолукского многопрофильного технического колледжа стал лауреатом II степени конкурса «Студент года — 2026»

6 фото
98
1 / 6
В Великих Луках завершился городской конкурс «Студент года — 2026». Студент ВМТК Рафаил Шахмаметьев стал лауреатом II степени, обойдя четырех других финалистов.

В Великих Луках подвели итоги городского конкурса «Студент года — 2026». Финал состоялся при поддержке Управления образования. Студент Великолукского многопрофильного технического колледжа (ВМТК) Рафаил Шахмаметьев стал лауреатом II степени.

В финал вышли пять обучающихся из разных учебных заведений города. Конкурсанты продемонстрировали лидерские качества, ораторское мастерство и умение держаться на публике.

С приветственным словом к участникам обратились заместитель главы города Сергей Агарев и начальник Управления образования Виктория Крюкова. В состав жюри вошли:

  • Алена Селезнева — заместитель начальника Управления образования;
  • Татьяна Зернова — директор Дома детского творчества;
  • Валентина Востокова — муниципальный координатор советников по воспитанию;
  • Анастасия Баранова — победитель конкурса «Студент года‑2025».

На протяжении всего конкурса Рафаила Шахмаметьева поддерживала команда колледжа: администрация, одногруппники, обучающиеся и классный руководитель Ирина Михеева.

Автор: ВЛуки.ру по материалам ГБПОУ ПО «ВМТК»

👉 Подписывайтесь на нас. Мы есть в Telegram, MAX, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

  • Еще никто не прокомментировал

    Станьте первым!

Для того чтобы оставлять комментарии необходимо зарегистрироваться или авторизоваться