В Великих Луках подвели итоги городского конкурса «Студент года — 2026». Финал состоялся при поддержке Управления образования. Студент Великолукского многопрофильного технического колледжа (ВМТК) Рафаил Шахмаметьев стал лауреатом II степени.
В финал вышли пять обучающихся из разных учебных заведений города. Конкурсанты продемонстрировали лидерские качества, ораторское мастерство и умение держаться на публике.
С приветственным словом к участникам обратились заместитель главы города Сергей Агарев и начальник Управления образования Виктория Крюкова. В состав жюри вошли:
- Алена Селезнева — заместитель начальника Управления образования;
- Татьяна Зернова — директор Дома детского творчества;
- Валентина Востокова — муниципальный координатор советников по воспитанию;
- Анастасия Баранова — победитель конкурса «Студент года‑2025».
На протяжении всего конкурса Рафаила Шахмаметьева поддерживала команда колледжа: администрация, одногруппники, обучающиеся и классный руководитель Ирина Михеева.















Комментарии
Еще никто не прокомментировал
Станьте первым!
Для того чтобы оставлять комментарии необходимо зарегистрироваться или авторизоваться