23 июня в 15:00 в конференц-зале Центральной городской библиотеки имени М.И. Семевского состоится встреча, посвящённая жизни и творчеству композитора Сергея Кайдан-Дешкина.
Гостям предлагают вспомнить легендарную песню, которая в советские годы звучала в каждом пионерском лагере. Её автор Сергей Кайдан-Дешкин жил и работал в Великих Луках с 1959 по 1972 год.
На встрече будут представлены краеведческие материалы о композиторе, а также тематическая выставка открыток из коллекции Ольги Мурашевой.
Мероприятие пройдёт по адресу: улица Пионерская, 7. Вход свободный.










Комментарии
Еще никто не прокомментировал
Станьте первым!
Для того чтобы оставлять комментарии необходимо зарегистрироваться или авторизоваться