Губернатор Псковской области Михаил Ведерников вручил региональные награды медицинским работникам. В торжественной обстановке он отметил заслуги руководителей областных и муниципальных медучреждений, врачей, фельдшеров и старших медицинских сестёр.
Звание «Заслуженный работник здравоохранения Псковской области» присвоено:
- Тамаре Вагановой — заведующей нефроурологическим центром, врачу-детскому хирургу Детской областной клинической больницы;
- Татьяне Горбуновой — врачу-дерматовенерологу Порховской межрайонной больницы;
- Александру Игнатенко — фельдшеру Невельского поста скорой медицинской помощи Псковской станции скорой медицинской помощи;
- Геннадию Тихонову — врачу-анестезиологу-реаниматологу Псковской межрайонной больницы.
Почётная грамота Губернатора Псковской области вручена:
- Ольге Аль-Араби — врачу-оториноларингологу Порховской межрайонной больницы;
- Надежде Бондаревой — участковой медицинской сестре поликлиники Великолукского филиала Детской областной клинической больницы;
- Владимиру Каушняну — заместителю главного врача по территориальному центру медицины катастроф Псковской станции скорой медицинской помощи;
- Александру Юрову — главному врачу Псковского областного клинического онкологического диспансера.
Благодарственное письмо Правительства Псковской области вручено:
- Елене Егоровой — врачу клинической лабораторной диагностики Псковского городского филиала Псковской областной клинической больницы;
- Елене Ивановой — старшей медицинской сестре Детской областной клинической больницы;
- Валерии Мироновой — медицинской сестре Пушкиногорского филиала Островской межрайонной больницы.



















Комментарии
Еще никто не прокомментировал
Станьте первым!
Для того чтобы оставлять комментарии необходимо зарегистрироваться или авторизоваться