Фоторепортаж

Медицинских работников Великих Лук поздравили с профессиональным праздником

7 фото
92
1 / 7
В Детской музыкальной школе №1 имени М.П. Мусоргского прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника. Врачей и медсестер поздравили представители городской власти.

В Детской музыкальной школе № 1 имени М. П. Мусоргского состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню медицинского работника. В зале собрались сотрудники учреждений здравоохранения, ветераны отрасли, представители городской власти и общественности.

От имени главы города Николая Козловского медицинских работников поздравил его заместитель Сергей Гусев. Он отметил особую значимость профессии и поблагодарил за преданность делу, профессионализм и ответственное отношение к обязанностям.

«В сфере здравоохранения Великих Лук трудятся настоящие профессионалы, обладающие знаниями и навыками для выполнения своего долга, работающие с полной самоотдачей. Благодаря вашей компетентности и преданности избранному делу великолучане и жители близлежащих районов имеют возможность получать необходимую медицинскую помощь достойного уровня», — подчеркнул Сергей Гусев.

С поздравительным словом также выступил глава администрации города Андрей Беляев. Он выразил признательность работникам и ветеранам здравоохранения, подчеркнув, что они ежедневно стоят на страже здоровья людей.

«В самых сложных ситуациях вы сохраняете умение владеть собой и принимать самые правильные решения, от которых зависит судьба человека. Все мы глубоко признательны за ваш неустанный труд, за верность профессиональному долгу и идеалам медицины», — сказал Андрей Беляев.

На мероприятии отдельно поблагодарили ветеранов здравоохранения, которые передают свой опыт молодому поколению.

Затем состоялась церемония награждения. Лучшим работникам учреждений здравоохранения вручили Почётные грамоты, Благодарственные письма и другие награды от городской власти. Их отметили за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и значительный вклад в развитие системы здравоохранения Великих Лук.

Завершилось мероприятие праздничной концертной программой. Творческим подарком стали выступления солистов и коллективов учреждений культуры города, подарившие медработникам хорошее настроение.

Автор: ВЛуки.ру по материалам администрации города Великие Луки

👉 Подписывайтесь на нас. Мы есть в Telegram, MAX, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

  • Еще никто не прокомментировал

    Станьте первым!

Для того чтобы оставлять комментарии необходимо зарегистрироваться или авторизоваться