Столовая Пореченской школы признана лучшей в Великолукском округе

72
Фото: газета «Наш путь»
Фото: газета «Наш путь»
Фото: газета «Наш путь»Фото: газета «Наш путь»Фото: газета «Наш путь»
В Великолукском округе подвели итоги ежегодного конкурса на лучшую школьную столовую. Победителем признана столовая Пореченской школы, работающая под руководством повара Натальи Мурзич.

В Великолукском округе подвели итоги ежегодного конкурса на лучшую школьную столовую. Победителем стала столовая Пореченской школы под руководством повара Натальи Мурзич.

В конкурсе участвовали все образовательные учреждения округа. Комиссия оценивала санитарное состояние, качество блюд, разнообразие меню, уровень обслуживания и учитывала мнение учеников.

Это ежегодный конкурс, главной целью которого является повышение качества питания в школах, стимулирование творческого подхода к организации работы столовых и внедрение новых технологий и рецептуры, комфортных условий для питания детей и обеспечение их сбалансированным и вкусным рационом, — пояснили в управлении образования администрации.

Депутаты Собрания депутатов Великолукского округа Вячеслав Самугин, Ольга Федосеенко и Вячеслав Паздерин вручили директору школы Василию Мефеду кухонные принадлежности и хозяйственный инвентарь для столовой.

Автор: ВЛуки.ру по материалам газеты «Наш путь»

👉 Подписывайтесь на нас. Мы есть в Telegram, MAX, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

  • Еще никто не прокомментировал

    Станьте первым!

Для того чтобы оставлять комментарии необходимо зарегистрироваться или авторизоваться