В Великолукском округе подвели итоги ежегодного конкурса на лучшую школьную столовую. Победителем стала столовая Пореченской школы под руководством повара Натальи Мурзич.
В конкурсе участвовали все образовательные учреждения округа. Комиссия оценивала санитарное состояние, качество блюд, разнообразие меню, уровень обслуживания и учитывала мнение учеников.
Это ежегодный конкурс, главной целью которого является повышение качества питания в школах, стимулирование творческого подхода к организации работы столовых и внедрение новых технологий и рецептуры, комфортных условий для питания детей и обеспечение их сбалансированным и вкусным рационом, — пояснили в управлении образования администрации.
Депутаты Собрания депутатов Великолукского округа Вячеслав Самугин, Ольга Федосеенко и Вячеслав Паздерин вручили директору школы Василию Мефеду кухонные принадлежности и хозяйственный инвентарь для столовой.













Комментарии
Еще никто не прокомментировал
Станьте первым!
Для того чтобы оставлять комментарии необходимо зарегистрироваться или авторизоваться