Городской пляж привели в порядок после зимы

64
Фото: «Великолукская Правда. Новости»
Фото: «Великолукская Правда. Новости»
Фото: «Великолукская Правда. Новости»Фото: «Великолукская Правда. Новости»
На городском пляже Великих Лук после зимнего периода провели уборку и устранили недостатки. В ходе проверки депутаты выслушали пожелания отдыхающих и пообещали учесть их.

На городском пляже Великих Лук устранили недочёты, выявленные после зимы. Сегодня качество выполненных работ проверили заместитель начальника Управления жилищно-коммунального хозяйства (УЖКХ) администрации города Надежда Васильева и депутаты городской думы от партии «Единая Россия» Дмитрий Белюков и Юлия Ярышкина.

В ходе рейда к депутатам обратились отдыхавшие на пляже великолучане. Жители предложили засыпать ямы, закрепить урны, перенести освещение на дорожку, а также сделать более удобным вход в раздевалки.

Дмитрий Белюков и Юлия Ярышкина пообещали, что все просьбы граждан будут рассмотрены, и приложат усилия для их выполнения.

Автор: ВЛуки.ру по материалам газеты «Великолукская Правда. Новости»

👉 Подписывайтесь на нас. Мы есть в Telegram, MAX, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

  • Еще никто не прокомментировал

    Станьте первым!

Для того чтобы оставлять комментарии необходимо зарегистрироваться или авторизоваться