На городском пляже Великих Лук устранили недочёты, выявленные после зимы. Сегодня качество выполненных работ проверили заместитель начальника Управления жилищно-коммунального хозяйства (УЖКХ) администрации города Надежда Васильева и депутаты городской думы от партии «Единая Россия» Дмитрий Белюков и Юлия Ярышкина.
В ходе рейда к депутатам обратились отдыхавшие на пляже великолучане. Жители предложили засыпать ямы, закрепить урны, перенести освещение на дорожку, а также сделать более удобным вход в раздевалки.
Дмитрий Белюков и Юлия Ярышкина пообещали, что все просьбы граждан будут рассмотрены, и приложат усилия для их выполнения.












Комментарии
Еще никто не прокомментировал
Станьте первым!
Для того чтобы оставлять комментарии необходимо зарегистрироваться или авторизоваться