Сборная Великолукской ГСХА по баскетболу 3х3 выступит на межрегиональном этапе «АгроЛиги»

0
Фото: ВГСХА
Фото: ВГСХА
Фото: ВГСХАФото: ВГСХАФото: ВГСХА
Сборная Великолукской ГСХА по баскетболу 3×3 отправилась в Москву для участия в межрегиональном этапе «АгроЛиги», который пройдет на базе РГАУ-МСХА имени Тимирязева.

Сборная Великолукской государственной сельскохозяйственной академии (ВГСХА) по баскетболу 3×3 отправилась в Москву. Команда примет участие в Межрегиональном этапе Всероссийской спартакиады «АгроЛига».

Соревнования пройдут на площадке Российского государственного аграрного университета — МСХА имени К. А. Тимирязева. За победу поборются сильнейшие спортсмены из вузов, подведомственных Минсельхозу России, представляющие северо-западный и центральный федеральные округа.

Автор: ВЛуки.ру по материалам Великолукской ГСХА

👉 Подписывайтесь на нас. Мы есть в Telegram, MAX, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

  • Еще никто не прокомментировал

    Станьте первым!

Для того чтобы оставлять комментарии необходимо зарегистрироваться или авторизоваться