Сборная Великолукской государственной сельскохозяйственной академии (ВГСХА) по баскетболу 3×3 отправилась в Москву. Команда примет участие в Межрегиональном этапе Всероссийской спартакиады «АгроЛига».
Соревнования пройдут на площадке Российского государственного аграрного университета — МСХА имени К. А. Тимирязева. За победу поборются сильнейшие спортсмены из вузов, подведомственных Минсельхозу России, представляющие северо-западный и центральный федеральные округа.













Комментарии
Еще никто не прокомментировал
Станьте первым!
Для того чтобы оставлять комментарии необходимо зарегистрироваться или авторизоваться