Фоторепортаж

Дмитрий Волков из Великолукской ГСХА признан лучшим нападающим на «АгроЛиге»

9 фото
24
1 / 9
На завершившемся 25 июня втором отборочном этапе «АгроЛиги» баскетболист Великолукской ГСХА Дмитрий Волков был признан лучшим нападающим турнира.

Второй отборочный этап Всероссийской спартакиады «АгроЛига» среди аграрных вузов завершился 25 июня. Мужская сборная Великолукской государственной сельскохозяйственной академии (Великолукской ГСХА) по баскетболу приняла участие в соревнованиях.

В турнире встретились 370 спортсменов из 15 ведущих аграрных университетов Центрального и Северо-Западного регионов. По итогам игр пять команд получили право выступить в финальном этапе, который пройдёт в сентябре.

Лучшим нападающим соревнований был признан Дмитрий Волков, представлявший великолукскую команду.

В академии поздравили спортсменов мужской сборной и тренера Валентину Андреевну Радионову с достойным выступлением на отборочном этапе спартакиады.

Автор: ВЛуки.ру по материалам Великолукской ГСХА

👉 Подписывайтесь на нас. Мы есть в Telegram, MAX, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

  • Еще никто не прокомментировал

    Станьте первым!

Для того чтобы оставлять комментарии необходимо зарегистрироваться или авторизоваться