Второй отборочный этап Всероссийской спартакиады «АгроЛига» среди аграрных вузов завершился 25 июня. Мужская сборная Великолукской государственной сельскохозяйственной академии (Великолукской ГСХА) по баскетболу приняла участие в соревнованиях.
В турнире встретились 370 спортсменов из 15 ведущих аграрных университетов Центрального и Северо-Западного регионов. По итогам игр пять команд получили право выступить в финальном этапе, который пройдёт в сентябре.
Лучшим нападающим соревнований был признан Дмитрий Волков, представлявший великолукскую команду.
В академии поздравили спортсменов мужской сборной и тренера Валентину Андреевну Радионову с достойным выступлением на отборочном этапе спартакиады.


















Комментарии
Еще никто не прокомментировал
Станьте первым!
Для того чтобы оставлять комментарии необходимо зарегистрироваться или авторизоваться