В деревне Рыжаково после вмешательства прокуратуры восстановили освещение

0
Фото: газета «Наш путь»
Фото: газета «Наш путь»
В деревне Рыжаково Великолукского района после проверки прокуратуры восстановлено уличное освещение. Электросетевая организация устранила нарушения, обеспечив подключение населенного пункта к электросетям.

Прокуратура Великолукского района провела проверку и установила, что в деревне Рыжаково отсутствует электрическое освещение. Это является нарушением договора о технологическом присоединении.

«Для устранения этого нарушения прокуратура внесла представление в электросетевую организацию. Представление было рассмотрено и удовлетворено», — сообщила помощник прокурора района Янина Калинина.

В результате были проведены необходимые мероприятия по технологическому присоединению деревни к электросетям. В настоящее время населённый пункт обеспечен освещением.

Автор: ВЛуки.ру по материалам газеты Великолукского района «Наш путь»

👉 Подписывайтесь на нас. Мы есть в Telegram, MAX, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

  • Еще никто не прокомментировал

    Станьте первым!

Для того чтобы оставлять комментарии необходимо зарегистрироваться или авторизоваться