В Санкт-Петербурге ушла из жизни актриса Людмила Чурсина. Её детство и юность прошли в Великих Луках, где она училась в школе и где до последних дней жили её бабушка и родители.
Жители Великих Лук считали её своей землячкой, внимательно следили за творческими успехами. Как ранее писала «Великолукская Правда. Новости», сама актриса с теплотой отзывалась о городе:
«У меня свой Куршевель. Это Великие Луки...»
В этом году Великие Луки отмечают 860-летие. Юбилей пройдёт без именитой землячки, память о которой сохранится в сердцах горожан.










Комментарии
Еще никто не прокомментировал
Станьте первым!
Для того чтобы оставлять комментарии необходимо зарегистрироваться или авторизоваться