
В Великих Луках наградили победителей Спартакиады и обладателей знаков ГТО
В ходе планерного совещания в администрации Великих Лук 8 июня состоялось награждение победителей городской Спартакиады среди предприятий и организаций, а также вручение знаков отличия ГТО. Участие в соревнованиях по 11 видам спорта приняли более 500 человек из 14 организаций.


























