
В Великих Луках педагоги обсудили духовно-нравственное воспитание дошкольников
В детском саду №22 прошло секционное заседание для педагогов, посвящённое духовно-нравственному воспитанию дошкольников. Доцент УГПУ Елена Бородина в интерактивном формате рассказала о формировании духовно-нравственной основы в образовательном процессе.

























