Андрей Турчак стал третьим зарегистрированным кандидатом на пост губернатора Псковской области

Опубликовано: 6 августа 2014 г. в 18:35 171 22 комментария0

6 августа Избирательная комиссия Псковской области провела заседание, на котором был зарегистрирован кандидатом на должность губернатора Псковской области Андрей Турчак, выдвинутый Псковским региональным отделением политической партии «Единая Россия». Как стало известно Интернет-порталу ВЛуки.ру, решение о его регистрации на состоявшемся заседании члены областной избирательной комиссии приняли единогласно.

Председатель облизбиркома Николай Цветков вручил Андрею Турчаку удостоверение кандидата.

Пакет документов, необходимых для регистрации в качестве кандидата в губернаторы, Андрей Турчак сдал в Псковский областной избирком 30 июля. Все они были проверены контрольно-ревизионной службой при облизбиркоме и рабочей группой по приему документов на предмет выявления неполноты сведений, отсутствия каких-либо документов, несоблюдения требований к оформлению документов.

Кандидатам на должность Губернатора Псковской области необходимо было собрать в свою поддержку подписи не менее 150 и не более 157 депутатов представительных органов местного самоуправления и/или глав местного самоуправления Псковской области, в том числе не менее 44 подписей депутатов районных собраний и городских дум в не менее чем 20 муниципалитетах из 26. Каждая подпись должна быть нотариально удостоверена.

Прием документов для регистрации от кандидатов на пост губернатора завершился 4 августа. Всего на момент окончания регистрации облизбирком принял документы от шести претендентов. Это Василий Бобалев («ПРАВОЕ ДЕЛО»), Игорь Балабуст («Трудовая партия России»), Сергей Макарченко (ЛДПР), Андрей Турчак ( «Единая Россия»), Александр Рогов (КПРФ) и Олег Брячак («Справедливой России»).

Ранее двоих из них избирком уже зарегистрировал в качестве кандидатов на выборах: Александра Рогова от КПРФ и Олега Брячака от «Справедливой России».

Добавим, что 14 августа пройдёт жеребьёвка по распределению платного и бесплатного эфирного времени и печатной площади. После этого кандидаты на пост губернатора смогут проводить предвыборную агитацию - встречаться с гражданами, выступать с речами, публиковать предвыборные программы, лозунги и т. д. Агитационный период в средствах массовой информации начинается за 28 дней до дня голосования и завершается, 13 сентября в 00 часов.

Выборы Губернатора Псковской области состоятся 14 сентября.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 2

  • ljubvnikakaja
    ljubvnikakaja19 августа 2014 г. в 6:23#

    эта морда хочет ещё один домик в зарубежной деревеньке?

  • id81375217
    id8137521719 августа 2014 г. в 11:09#

    Конечно хочет, Россия - щедрая душа.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.