Андрей Турчак подал документы на регистрацию в качестве кандидата на пост губернатора

Опубликовано: 30 июля 2014 г. в 11:23 46 0Нет комментариев0

30 июля Андрей Турчак подал документы в Избирательную комиссию Псковской области на регистрацию в качестве кандидата на пост губернатора Псковской области от Псковского регионального отделения партии «Единая Россия».

Как стало известно Интернет-порталу ВЛуки.ру, председатель Псковского облизбиркома Николай Цветков отметил, что поданный пакет документов является полным и у членов рабочей группы замечаний нет. Также он сообщил Андрею Турчаку, что в соответствии с избирательным законодательством в течение 10 дней будет осуществлена проверка представленных сведений, после чего будет принято решение о его регистрации в качестве кандидата для участия в выборах на пост губернатора Псковской области.

Ранее Избирательная комиссия Псковской области провела свое заседание, на котором был зарегистрирован кандидатом на должность Губернатора Псковской области Александр Рогов, выдвинутый Псковским областным отделением политической партии КПРФ. Члены областной избирательной комиссии единогласно приняли решение о его регистрации на состоявшемся заседании. Заместитель председателя облизбиркома Иван Патлач вручил кандидату соответствующее удостоверение.

Также на очередном заседании Избиркома был зарегистрирован кандидатом на должность губернатора Псковской области Олег Брячак, выдвинутый Псковским региональным отделением политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».Члены областной избирательной комиссии единогласно приняли решение о его регистрации.

Всего 9 кандидатов подали в избирательную комиссию пакеты документов о выдвижении на должность губернатора Псковской области. Так, поступили документы от Александра Рогова (КПРФ), Андрея Турчака («ЕДИНАЯ РОССИЯ»), Льва Шлосберга («ЯБЛОКО»), Олега Брячака ( «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»), Сергея Макарченко (ЛДПР), Игоря Балабуста («Трудовая партия России»), Виктора Антипова («Рожденные в СССР»), Алексея Бурнацева («Гражданская инициатива») и Василия Бобалева («Правое дело»).

Напомним, что кандидатам на должность губернатора Псковской области необходимо до 4 августа собрать в свою поддержку подписи не менее 150 и не более 157 депутатов представительных органов местного самоуправления и/или глав местного самоуправления Псковской области, в том числе не менее 44 подписей депутатов районных собраний и городских дум в не менее чем 20 муниципалитетах из 26. Каждая подпись должна быть нотариально удостоверена. Депутат может подписаться только за одного кандидата в губернаторы.Выборы губернатора Псковской области состоятся в единый день голосования 14 сентября 2014 года.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.