Глава МВД считает, что во время празднования юбилея Пскова криминальная ситуация в городе не ухудшится

Опубликовано: 16 апреля 2003 г. в 17:30 3 0Нет комментариев0

Глава МВД считает, что во время празднования юбилея Пскова криминальная ситуация в городе не ухудшится. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", Борис Грызлов сообщил в среду петербургским журналистам.

По его словам, вопрос о ходе подготовки к празднованию 1100-летия Пскова обсуждался с начальником псковского УВД и губернатором области в числе прочих во время заседания объединенной коллегии МВД Белоруссии и России, состоявшейся на прошлой неделе в Пскове. "У нас нет опасений, связанных с возможностью ухудшения криминальной ситуации в городе в дни празднования 1100-летия Пскова", отметил Борис Грызлов.

В то же время, во время празднеств в столице Карелии Петрозаводске, который в этом году также отмечает свой юбилей, по мнению Бориса Грызлова, "криминальная ситуация может быть более сложная, потому что уровень работы карельской милиции несколько ниже, чем уровень работы псковской милиции". В связи с этим в дни 300-летия Петрозаводска в Карелии будут приняты дополнительные меры по усилению работы правоохранительных органов республики, сообщил глава МВД РФ.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.