Алексей Сигуткин считает интересным предложение баллотироваться в депутаты Госдумы

Опубликовано: 29 мая 2003 г. в 17:56 1 0Нет комментариев0

«Чем ближе выборы - тем больше кандидатур, и если моя фамилия в числе кандидатов фигурирует, то это мне льстит. Что касается самого предложения – оно интересное. Думаю, что в сентябре оно будет одним из главных», - заявил советник министра внутренних дел России Алексей Сигуткин, кандидат на пост секретаря политсовета Псковского регионального отделения партии «Единая Россия».

Псковская партийная организация в целом очень сильная - и по численности, и по потенциалу, – отметил Сигуткин. - Об этом говорит то, что руководитель региональной исполнительной власти губернатор Михайлов является членом ЕР. Кроме того, в законодательном собрании области сформирована депутатская группа из представителей «Единой России», несколько глав районов также являются членами партии. «Другое дело, что на каком-то этапе в партии возникли разногласия, и как бы произошло условное деление на две составные части. В преддверии тех задач стратегических, которые стоят перед партией, сегодня нельзя с этими разногласиями идти вперед», - считает Алексей Сигуткин.

«Неотложная задача - снять те разногласия, которые еще существуют, и объединить парторганизацию на решение стратегических задач», - считает А.Сигуткин. По его словам, первой из таких задач является победа ЕР на парламентских выборах, второй – выборы главы государства.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.