Валентина Матвиенко посетила реконструируемое здание псковского вокзала

Опубликовано: 2 июля 2003 г. в 16:06 4 0Нет комментариев0

Полномочный представитель Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Валентина Матвиенко в рамках визита в Псков посетила реконструируемое здание железнодорожного вокзала. Как передает корреспондент ПАИ, в зале ожидания Матвиенко поинтересовалась у псковичей, как они оценивают подготовку к празднованию 1100-летия города. Одна из пожилых женщин сказала, что в Пскове для пенсионеров сделали бесплатным проезд в общественном транспорте до конца года.

Начальник дирекции по обслуживанию пассажиров Псковского отделения Октябрьской железной дороги (ОЖД) Игорь Дебуш рассказал о ходе ремонтных работ. Побывав в кассовом зале, Валентина Матвиенко подчеркнула, что неудобства, которые пассажиры испытывают из-за ремонта вокзала (маленький кассовый зал), необходимо свести к минимуму: "стоять 2-3 часа в очереди за билетом - это не дело".

Также полпред Президента осмотрела завершающееся строительство часовни Воскресения Христова на привокзальной площади. Затем Валентина Матвиенко и сопровождающие ее лица отправились в Псковский музей-заповедник.

Напомним, основные ремонтные работы на вокзале планируется завершить к 1100-летию Пскова.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.