Псковички едут в Томск учиться продвижению женского лидерства в СМИ

Опубликовано: 2 июля 2003 г. в 16:49 0 0Нет комментариев0

Cегодня, 2 июля, представители Независимого социального женского центра (НСЖЦ) в лице главного редактора газеты "Псковитянка" Натальи Васильевой, Псковского областного радио в лице Ирины Алексеевой, телевидения Дедовического района в лице Натальи Коноваловой и Комитета по СМИ Псковской области в лице Светланы Нефедовой отправляются в Томск на межрегиональный семинар "Стратегии продвижения женского лидерства в СМИ".

Как сообщили корреспонденту ПАИ в НСЖЦ, семинар организован межрегиональной общественной организацией содействия росту влияния женщин-лидеров на процессы общественного развития.Основные проблемы, которые планируется поднять на семинаре - формирование альтернативной политики для СМИ в освещении роли женщин в демократических преобразованиях России, обмен опытом работы журналистов, работающих по этой теме, и формирование постоянно действующей журналистской сети в рамках МОО "Женское лидерство и партнерство".

В мероприятии также примут участие представители сети МОО "Женское лидерство и партнерство", сотрудники органов власти, ответственных за связь со СМИ; теле- и радио- журналисты, журналисты печатных СМИ, интернет-изданий из республики Карелия, Алтайского края, Белгородской, Воронежской, Иркутской, Новосибирской, Томской областей и Москвы.

От Псковской области на семинаре планируется выступление Натальи Васильевой. Кроме этого, она собиралась представить на семинаре новый выпуск газеты "Псковитянка", но по определенным причинам издание не вышло в срок.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.