Итальянцы приехали в Псков работать над совместным проектом

Опубликовано: 28 июля 2003 г. в 14:36 6 0Нет комментариев0

В понедельник, 28 июля, в Псков с рабочим визитом прибыла делегация итальянской фирмы "Бузи Импьянти С.п.А.". Руководитель делегации - г-н Анкори Флавио, глава представительства фирмы в Москве. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации Псковской области, визит связан с работой над совместным проектом по оборудованию операционных залов областной больницы современной системой по очистке воздуха, которая сможет поддерживать необходимую температуру, давление, скорость движения воздуха в операционной.

На встрече с делегацией "Бузи Импьянти" 28 июля присутствовали заместитель губернатора, начальник управления строительства, архитектуры и ЖКХ области Владимир Моисеев, главный врач областной больницы Виктор Антонов, другие официальные лица. Стороны обсудили детали реализации совместного проекта.

Переговоры по данному проекту начались в октябре 2002 года, когда в Псков прибыл Анкори Флавио с предложением о сотрудничестве. В мае 2003 года делегация Псковской области, находясь с визитом в Италии, ознакомилась с работой предлагаемых систем климат-контроля.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.