Дновские единороссы выбрали политсовет местного отделения партии

Опубликовано: 18 августа 2003 г. в 19:07 3 0Нет комментариев0

В субботу, 16 августа, в городе Дно (Псковская область) прошла третья конференция местного отделения партии "Единая Россия". В повестке дня были выборы политсовета дновской ЕР и отчет о проделанной работе. Как передает корреспондент ПАИ, на конференции в Дно присутствовал секретарь политсовета Псковского регионального отделения "Единой России" Алексей Сигуткин, который вручил партийные билеты двум дновцам и поздравил активных членов партии с днем рождения. Кроме этого, он рассказал о политической ситуации в России, Псковской области и в Дно накануне выборов депутатов в Государственную Думу, которые, по предварительным данным, состоятся 7 декабря.

20 сентября "Единая Россия" намерена принять свою программу, которая будет состоять из 2-х частей: федеральной и региональной, поэтому необходимо точно обозначить проблемы региона. В частности, в городе Дно с 1999 года остро стоит вопрос о ремонте школы № 2, ученики которой распределены по другим зданиям. Алексей Сигуткин обещал помочь решить эту проблему на своем уровне.

Член "Единой России" Алексей Филиппов выступил с отчетом о проделанной работе. В Дновском районе создано 16 первичных отделений: 5 в городе и 11 в сельской местности. Всего в дновской организации состоят 439 человек. В целом работа местного отделения признана удовлетворительной. В завершении конференции состоялись выборы политсовета дновской ЕР, в состав которого вошли 6 человек.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.