Псковское представительство РСПП преобразовано в отделение

Опубликовано: 26 сентября 2003 г. в 12:20 4 0Нет комментариев0

Псковское представительство Российского союза промышленников и предпринимателей (работодателей), существующее с 1996 года, преобразовано в отделение РСПП, об этом в интервью ПАИ заявил председатель отделения, председатель совета директоров АО «Псковинком» Юрий Брохман.

По его словам, необходимость перерегистрации возникла в результате увеличения численности предприятий, вошедших в представительство, и в связи с выходом закона о работодателях. Ежегодно в каждой области проходит подписание трехстороннего соглашения между профсоюзами, объединениями работодателей и администрациями областей. Юрий Брохман уверен, что теперь псковское отделение РСПП сможет подписать данный документ до конца года.

Среди задач работы отделения РСПП его председатель видит, «во-первых, привлечение новых участников - не только промышленников, но и работников банковского сектора, сферы услуг, общественных организаций, во-вторых, совместная работа отделения РСПП с исполнительной и законодательной властью для принятия общих решений, направленных на развитие области как в экономическом, там и социальном плане».

На данный момент среди членов псковского отделения РСПП такие предприятия как АО «Псковинком», «Фонд развития жилищного строительства Псковской области», ООО «Велэлектрострой», ООО «Электроприбор», ООО «Компания Протек», колхоз «Передовик», ЗАО агрофирма «Победа», ОАО Псковский городской молочный завод, Филиал "Псковский" ОАО "Промышленно-строительный банк" и многие другие.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.